Иван

помогите куда обращаться и где что узнать. Пожалуйста.

Начал изготавливать медовуху в домашних условиях, крепость не более 10 градусов. как оформиться или что сделать чтоб продавать ее официально, может даже в каких магазинах поставить. желательно все по подробней. как че мне делать, с чего начать.

Татьяна Нащинская

У нас продают на ярмарках меда - сходите, поговорите. - на сколько я знаю - только плати за место - ни сан. книжек - ничего не требуют. - но мне жаль людей, которые это покупают - там же продают колбасы из белорусии, хранят без холодильиков...