Екатерина Степченкова

Пожалуйста юристы, если не трудно прочитайте проблему. Не знаю куда обращаться? Как узнать исход уг. дела?

Здравствуйте, вот такая проблема-5 лет назад на меня было заведено уголовное дело по ст161. После допросов, следователь попросил расписаться, чтобы отправить дело в суд. После этого никто не звонил, повесток не было. Сейчас не выдают загран паспорт, просят постановление из суда. Ходила в РУВД, сказали написать заявление на копию постановления о закрытии дела (когда я спросил закрыто ли оно, мне ответили, что не знают, но предпологают) и через 3 дня они позвонят, чтоб забрал его. Уже 10 дней никто опять не звонит. Никто так и не сказал было дело закрыто или еще открыто. Куда обратиться, чтобы решить эту проблему? Путевки уже куплены, паспорт срочно нужен.

Attila

начальнику РУВД, а потом в Прокуратуру