Жа
Жанна

какие оценки в дипломе допускаются для хорошего юриста в будущем? исходя из статистики. исходя из статистики

Наталья Мариничева

Не оценками, точнее не одними оценками определяется "хорошесть" юриста.
Я знаю одного выпускника юрфака МГУ с красным дипломом, который не знает разницы между мнимой и притворной сделкой, искреннее полагает что есть Арбитражный Кодекс и Процессуальный Кодекс.

Кристина Кадабецки

может вообще диплома не быть и юр образования тоже - а юрист блестящий
вспомните френка абигнейла из поймай меня если сможешь