Юлия Усачева

Какие выплаты мне полагаются и на какой срок?

Мне 20 лет. Сама я отношусь к категории детей-сирот. Я замужем и у меня есть ребенок-5 мес.

Я нахожусь на очной форме обучения. На данный момент в академическом отпуске по уходу за ребенком.

Николай Сущинский

минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и, если семья малоимущая, то еще какие-нибудь региональные выплаты на ребенка, уточните в соцзащите по месту жительтсва

Елена Лысенко

Если вы сейчас в академке, то вам положено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.