Ев
Евгений

Я не работаю, беременная. Какие выплаты полагаются мне или мужу (он работает).

Ка
Катерина

При рождении ребенка и до 1,5 года по уходу... в собес после родов обратитесь...

Ел
Елена

При беременности ни вам, ни мужу ничего не полагается. Остальное смотри выше.

Назгуль Исраилова

единственное что вам положенно это бесплатные витамины или лекарства в вашей ЖК. после вам должны выплатить за рождение ребенка. ( у нас 14 000 примерно) это можете получить или вы или ваш супруг. ( в зависимости от места работы, моему завод доплатил еще).. . и до 1,5 лет ещемесечное пособие по уходу. (3000) и до 3 лет но там совсем копейки платят (около 200 рублей)

Алексей Бацких

Пособие по рождению ребенка либо вы в соцзащите либо муж по месту работы можете получить, и пособие по уходу либо в соцзащите минимальное либо вы идете работать, а муж уходит в отпуск по уходу и получает пособие в размере 40% от зарплаты.