Екатерина Закружная

Почему не следуют новому закону об образовании и есть ли он вообще?

Добрый день, я учусь в медицинском на бюджете, на прошлой неделе было распределение студентов 6 курса для "отработки" в другие города области. Согласно новому закону об образовании насколько я знаю, данная "отработка" была отменена с 6 сентября текущего года. Так ли это? Как поступить в таком случае?

Михаил Никитин

это точно не относится к закону, а скорее к министерству