Собит

По новому закону о МИТИНГАХ гос. дума может быть признана митингом?

Агнесса Моторина

Нет. Нелепая утка, распущенная в сети, на которую все ведутся. Не менее глупой, когда писали, что запрещён к показу мультфильм "Ну погоди", в преддверии принятия ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Маргарита Бузыкина

Да, со всех по штрафу 200 тысяч.

Drkhair

А Вы сами-то этот закон читали? И что же там говориться о массовых мероприятиях?