Оксана Беленкова

я сижу дома перед компом есть 3 телека делать нечего. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Светлана

1. Включи свою любимую песню и пробуй петь (желательно караоке)
2. Заведи в Вконтакте свою группу, поверь, это интересно
3. Попробуй сделать новый стиль своей комнаты ??
4. Попробуй сделать с собой классные фотки (можно с друзьями)
5. Пробуй приготовить вкусный коктейль, вкусняшки, полезный салат
6. Заведи свой скутчбук или артбук и введи в нем все свои рисунки,
дела, секреты и т. д.
7. Погуляй со своими друзьями, посмотри хороший фильм

Андрей Гришин

Заставь себя учить, хоть что-то

Оксана Пишонина

посмотри какой-нибудь сериал, книжку почитай, сходи погуляй или просто ляг поспи

Александр Мерзляков

Выйди на улицу, найди девушку, женись, заведи детей, понянчи внуков (внучек) , умри.

Маргарита Чибисова

Музыку послушай

Матрос Април

сделай уроки

Маша

На компе ужастики найди. Типа "Кровавая жатва" или "Мученицы"....

Роман Постричев

повтори правила русского языка, раздел "пунктуация"))

Артём Пышкин

Заведи друзей! Скучать не придётся.