ДА
Джон Абрахам

Ребята! У меня попугайчик ему 4 месяца!!)

Так вот он сегодня в 1 раз вылетел, ему понравилось, только у меня есть пару вопросов! ) 1) он ударяеться об стенки и падает, с ним нечего страшного не пройе-зайдет?? и 2) когда я его зову (чип-чипик ко мне) он начинает чирикать. . Это значит что он меня понимает? ?

Va
Valentina

Следи за его полётами, не давай стукаться о стенки, иначе он может получить серьёзную травму, и остаться калекой на всю жизнь! А что касается вопроса понимания, он откликается на чип-чипик потому что звуки которые издают попугаи, похожи на этот и поэтому он тебе отвечает.

Виктор Тришков

лучше не падать, не понимает, но это значит, что он слышит

Дарья Вовк

Ну не пугай ты так.... Я от твоего крика даже в штаны подпустил! Попугай чик.... Кто же их зовёт чип-чипик ко мне? Нада: "Попка, стоять! Смирна! " А чтобы не ударялся о стенки его надо перебинтовать. Или стенки ватином (поролоном) обить. Гринпис так и рекомендует.

Александр

падает -нормально