Андрей Головин

как знакомятся в наши дни?

Тамик Валиев

- Девушка, Ваш отец случайно не ювелир? Вы точно алмаз сияете!
- Девушка, мне позвонили из рая, Вас ищут.
- Девушка, с моим телефоном что-то не так. В нём нет Вашего номера.
Или вообще:
- А че такие красивые и одни стоим?
- А где твои подружки? Ухажер? Мы одни здесь что ли?
- Короче, к тебе или ко мне?

Примерно, как-то так

Di
Dima

Так же как ты знакомишься с незнакомыми людьми. всё Просто.

Елена

а вы их купили?

Оксана

тока ща на джипе двух тёлок увели ( ехал смотрб стаят хераксь к нас 500 до жулебино ну я садись а тут сзади джип огромный бля машину надо ничего скоро куплю корвет а мож ферари тода будут знакомится

Ве
Вера

можете в интернете. на соц сетях. или в реале на улице. или магазине и тд. Можнов церкви. или в другоом месте.

Олег Меньтюков

Через знакомых, на работе, в универе

Св
Свет

а можно через сонные узлы

Алексей Абакумов

кто как каждый по разному