Людмила Суворова

Ну что, выдержим завтрашний ввод санкций, а тут еще нефть дешевеет некисло?

США сняли эмбарго с Ирана, нефть марки Брент стремительно дешевеет, приближаясь к опасной границе 90 баксов, после которой начнутся серьезные проблемы в российской экономике. Кроме того, янки увеличивают продажи собственной нефти Западнотехасской WTI, из которой производится бензин для США и Китая

Юлия Спиридонова

Может образумимся. Уберем в отставку непредсказуемого президента .

Алексей Малинин

мы им перекроем газ на зиму, допрыгаются.

Алина Тихомирова

и че? мне как то похуй.

Светлана Комарова

Да нет никакой опасной отметки, не выдумывайте.
Янки никакую собственную нефть никому не продают, у них давненько действует запрет на вывоз сырой нефти, и этот запрет пока не отменен.

Юлия

ну что кацапы.... держитесь за яйца!!!! будет вам наука. плюете на все мировые правила и мир плюет на вас

Евгения Бойченко

МНЕ ЕВРОПУ ДАЖЕ НЕ ЖАЛКО - ПОШЛИ НА ПОВОДУ У США - ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ХЛЕБАЮТ АМЕРИКАНСКОЕ ДЕРЬМО ПО-ПОЛНОЙ.

Ivan Asonov

У тебя с каждым вопросом цена на нефть все ниже и ниже, было 98, уже 90. Пиши уж сразу - 20, чего уж там

Константин Лабзин

Когда В. В. Путин пришел к власти, баррель стоил около 15$. И ничего, выкрутились. Хотя ситуация была аховая. Так что, не вводите людей в заблуждение. Критическая отметка - менее 15 бакинских.

Джоли Drakon

Ну вас то подкормят. не пропадете.