Дп
Дпомпвл

Звёзды российского шоубизнеса начнут выезжать из страны. Будут ли у них там перспективы в их профессиональном деле?

Сергей Бурмистров

У Макаревича перспектива улицы в Гарлеме мести, там ему не здесь.

Лилия Романцева

Да побыстрее бы уже начали, что ли.

Иван Пашков

Не дальше ресторана. как Успенская

Андрей Никитенко

Нет конечно. Денег они нахапали здесь, а туда едут их тратить.

Максим

Нет. А вот у звезд классического направления перспективы замечательные.

Romizshoh Dustmurodov

Владимир Кузьмин уезжал. Вернулся.