Милька Я

Почему российские звёзды кино многие живут на 2 страны=? Недавно узнала, что и Михаил Ефремов...

http://realty.mail.ru/news/14208/efremov_rasskazal_zachem_emu_dva_doma_v_jurmale/?&r=msk&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=6_blok&utm_content=news_msk

Тельман Azeri

странный вопрос--наверное же могут,А поэтому--почему бы не позволить себе?

samirmamedov80

деньги надо куда-то девать

Наталья Бубнова

Предатели,они и Ельцину помогали Советский Союз разваливать,чтобы на запад мотаться без преград.

Аннушка Темная

Дык самолетами сейчас перемещаюся. .
На лошадке .. понимаю, раньше было сложно. .

Анна Коромыслова

да не верят они в Россию, потому при неблагоприятных обстоятельствах по быстрому смоются

Серега

Потому что зарабатывать им легче здесь, а тратить лучше там, товары качественнее и дешевле и воздух чище А еще их там не знают и легче затеряться в толпе

Евгений Кучеров

Ведь признайтесь, у каждого есть желание пожить где нибудь за тридевять земель, но нет возможности. А у них есть и они осуществили свои мечты

Настасья Ищенко

Там же все понятно написано. Во первых, тихо и спокойно. Во вторых, за дорогой дом дают вид на жительство и фактически Шенгенскую визу. Ну и в третьих, жить в России с каждым годом все труднее и для многих богатых людей Россия становится лишь местом зарабатывания денег.