Олеся Лосева

На днях на кесарево под общим наркозом ложиться, через сколько ребёнка увижу? В первый день то покажут?

Тамерлан Эгиев

Помню, когда у нас родился сын. жена через пару часов, от наркоза отошла, мы доехать до род. дома не успели, а жену и сына, уже в палату перевели)

Айбек Замирбеков

Конечно, покажут, как отойдете от наркоза. А на следующий день уже можно кормить.

Инна Антохина

меня через 4 часа в палату перевели после общего наркоза и почти сразу мама моя с дочкой пришла

Леха Рощенко

У меня было КС под общим наркозом, дочка родилась в 2.12 ночи. Примерно в 9 утра я проснулась и сразу мелкую принесли. А вечером уже перевели в палату с ребенком

Т*
Тонька ***

Деуки! да вы чо? после родов поспать бы лишний час... да еще и с сиськами не знаешь, что делать--а тут вам младенец орать начнет--вставай, ухаживай.. .
Я родила без акушерских вмешательств--а все равно --такая слабость--ветром шатало, тошнило, в общем, плохо было... лежала 3 дня без ребенка--очень хорошо!

Юлия Забелло

Когда я пришла в себя, мне его сразу принесли. И наверное, всем так показывают.

Наталья Андрушко

либо в конце дня либо на следующий день. у нас сразу ложат с мамой и пока отсыпаешься нянечки ухаживают

Павел Мольков

Мне через 3 часа принесли ребёнка и приложили к груди... Со второго дня и вплоть до выписки ребёнок был со мной...

Елена Ромашкова

Ну да, в реанимацию принесут. По состоянию вашему...

Петр Петров

что за бред в Америке сразу же вам его показывают а в России не знаю