Людмила Макеева

Всем привет! Хочу уехать из Москвы в южные широты нашей России матушки. Подскажите пожалуйста куда и почему?

Хочется тишины и покоя и желательно какие - нибудь развлекушки в пределах от 1 - 70 км.
Можно даже в городе, но свой собственный 2 этажный домик был бы намного предпочтительней.
Может скоро получится покататься по окрестностям, рассмотрю любые варианты и маршруты.
Хочется узнать об окрестностях и красивых местах Ростова на Дону, Краснодара, Минеральных вод, Кисловодска, Крыма.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Иван Блоха

Краснодар. но тишина и покой только в пригороде))))))))) ) и то относительные

Ир
Ирина

живу в Крыму, привыкла к нему, все красиво. этим летом была в Краснодарском крае, очень очарована красотой этих мест, была в долине лотосов -- это что то необыкновенно! ! выбирайте что по душе. Ялта, Севастополь, Бахчисарай и Симферополь

Надежда Бочарова

Езжай на Алтай. Там говорят самый чистый в мире воздух. А развлекуху найдёшь. За волками там гоняться или от волков)

Ва
Василий

А на что у тебя денег хватит? Хотеть многие хотят, а почему каждый отвечает сам.

Светлана Старостина

приезжайте в Ейск, и климат нормальный и жилья навалом.

Ой
Ойбек

Краснодарский - жара. Ростов - жара душнота. Ставрополье ветра и жара. А в республиках этого ничего нет.