Вениамин

не успел зарегистрировать купленное авто в течении 10 суток. что грозит?

Иван

напиши заново договор купли-продажи, поставь там другую дату и все.

Светлана Зюзина

штраф, раньше был 200р щас наверно 500

Ва
Валидол

снятие номеров и штрафстоянка

На
Надюшка

штраф в РЭО (2000-2500) + если остановят (штраф + возможна эвакуация)

Юльчик

Авто после покупки нужно оформить в течении 10 дней, штраф заплатишь от 1500-2000 (19.22 ч. 1). Если будешь ездить без регистрации, каждая остановка сотрудником штраф от 500 до 5000 (12.1 ч. 1).