Наталья Краснова

если снял авто с учёта и не продал в течении 20 суток, можно ли продлить транзиты???

Анастасия Азарова

транзиты отменили,только переоформление по договору купли-продажи в течении 10 суток

Артак Саркисян

а их разве не отменили?

Анюта Саяпина

уже нельзя. тебе надо вешать обычные номера

Сергей Грушин

Транзиты и раньше продлять нельзя было, только новые получать. Сейчас по новому ставить на учет и продавать уже с госномерами.

Екатерина Степанова

не парься, езди так. скотчем обмотай, чтоб на дольше хватило.

Мария Ефремова

И кто интересно, и где снимет твое авто с учета. Троллишь тут! Сейчас авто с учета может снять хозяин по двум причинам: утилизация и продажа за границу.