Мурад Мамедов

нотариальный перевод осуществляют частные компании или могут так же государственные учрежедения? куда обращаться?

Ковалёв Иван Васильевич

Наберите в Яндексе "нотариальный перевод" - выдаст результаты поиска в Вашем регионе.

Ksю Анатоlьevна

Я обращался в бюро переводов Хронос. Там переводят и заверяют у нотариуса любые документы, быстро, и забирать удобно перевод. Офисы недалеко от метро и курьером могут доставить. Телефон 8 (495) 773-77-80

Наталья Трусова

Можно обратиться в частные конторы, так быстрее и надежнее. Я переводил в бюро Тильда. Недорого, качественно и быстро!

Holod

Я заказывала перевод в бюро переводов Eagle. Уже на следующий день получила готовые документы с печатью. Рекомендую. buro-perevodov-eagle.ru

Lusilda Yudashkina

Если Вы в Екатеринбурге, то можно обратиться к ребятам на ул Учителей, д. 9, тел. (343) 361-29-41, perevod-service.com . Переводы документов хоть паспорт, хоть свидетельство, хоть права, делают в течение часа. И это вместе с нотариальным заверением! Сдавал им также на перевод договор купли-продажи, утром в 10 сдал, в 17.00 получил всё готовое! Хотя изначально обговаривали срок - через день. Мне как постоянному клиенту уже делают скидки. Наверное в нашем городе это самые быстрые переводчики. Хотя они не совсем бюро переводов, еще заполняют заявления на различные документы для ФМС, делают фото на документы, оформляют страховые полиса для мигрантов.

Марианна Смирнова

Вообще частные компании на меня произвели более приятное впечатление. У них перевод документов выполняется быстро, нотариус все заверяет, никаких проблем. Из своего опыта могу посоветовать "Языкон", у них есть офисы в Москве translationrussian.ru и Воронеже yazikon.ru