Олег Писарев

Какие логистические компании осуществляют доставку небольших грузов из России в Казахстан?

Елена Зубкова

желдорэкспедиция

Андрей Полозов

Таких компаний очень много, а информацию о них вы можете узнать в системе АвтоТрансИнфо. Я сам пользовался услугами этого ресурса, когда мне нужно было доставить груз из Актау http://loads.ati.su/sitemap/loads/Kazakhstan/from/Aktau. Все очень просто – заходите в раздел «Транспорт» и выбираете свободную машину. По цене всегда можно договориться напрямую с владельцем транспорта.