Лена Шаповал

Вопрос связанный с электромотором мясорубки

В мясорубку засыпали кориандр. Она начала гудеть. Я так понял что двигатель заблокировал (ходовую) . Когда сняли лезвия мотор начал стучать. Если можно дайте нормальный ответ. Возможно ли ее починить. Когда ставишь лезвия обратно, уже ничего не рубит.

Ну двигатель работает на прежних оборотах, но стучит. И стал как будто громче что-ли.

Кристина (Горохова)

Двигатель "ходовую" заблокирпвать не может, только наоборот. Попробуйте обратиться в сервис я думаю Вам помогут.

Светлана Быковская

Вскрой корпус, там шестерёнки, может их обрубило,

Радик Тазов

Если модель не дорогая, то новая мясорубка, выйдет лучшем решением, чем ремонт.

Светлана Саввина

А шнек крутится или нет. Если не крутится проблема с шестеренкой, она из пластика, ее можно заменить, если крутиться, то нужно менять ножи.
Для разбора нужно раскрутить всего 4 винта.