Михаил Коршунов

Yправление электромотора через USB

Подскажите пожалуйста...Как сделать управление скорости вращения обычного электромоторчика из игрушечной машинки. Что бы управление шло с компа через USB. По типу регулировки громкости на видео: есть шкала показывающая уровень и есть бегунок регулирующий громкость. Строго не судите в электротехнике ничего не понимаю. Гуглил - запутался совсем...

ц

Ан
Анаст

управление скоростью вращения обычного электромоторчика из игрушечной машинки с компа через USB по моему сделать нельзя

Полина Попова

> обычного электромоторчика из игрушечной машинки

Ну да, судя по твоей заяве нынче ведь каждая самая задрипаная игрушка УЖЕ подключена к USB - остается только выклянчить программу в разделе "Программирование"