Алексей Костин

Это марку кто производит Bosch ???

Денис Махмутов

Что значит кто производит? У Боша есть производства в разных странах. Смотря что.

Валерий Евдокимов

Я не знаю кто производит, но это очень крутая фирма

Гуля Шеркулова

Делает не очень качественно даже профи инструмент, а ремонт обойдется почти в 2/3 стоимости нового. По производству Компания была основана немецким предпринимателем и инженером Робертом Бошем в 1886 году. Штаб-квартира расположена в городе Герлинген, Германия, недалеко от Штутгарта.
В августе 2007 года Bosch стала первой иностранной компанией, которая начала производить свои электроинструменты в России (город Энгельс Саратовской области). В России производят дрели, лобзики, перфораторы, большие и маленькие углошлифовальные машины.
В 2008 году компания Bosch приобрела производство датской компании Holger Christiansen в посёлке Краковец (Львовская область, Украина), занимающееся восстановлением стартёров.
Полагаю, все, что продают в России сделано в России...