Cdtnkfyj Gfmhv

как уловить вот этот вот чувство что ты странник?

если мы странники и на этой планете и в теле этом тоже то нас должно радовать то что мы переживаем - ведь это путешествие. но почему такое чувство что всё это какая то ошибка.

Андрей

ибо обременены Вы рутиной и бытом, условностями и моралью, обществом.

Максим Унжаков

Если перед вами — темнота, тишина, лес густой из тревог и сомнений. И перед входом в душу, табличка весит
и надпись на ней : «согрейся, поспи, отдохни и дальше иди…».. . А будущего нет.

Ольга Бравикова

потому что странничество твое придумано. и ощущения под эту придумку подогнаны. вроде, хочется чего-то такого почуять, а не знаешь, что это и как оно должно быть. и додумываешь себе головой то, в чем голова вообще не должна участвовать

Ольга Шебестюк

бывает поздно