F-
Filter -Gafiilter

Как смысл уловить то надо?)

Татьяна Конева

Это - последняя страница Интернетаline.gif (147 bytes)Поздравляем! Вы достигли последней страницы Интернета. Больше не будет ссылок, прикольных картинок, свежих анекдотов и порнографии.

Попробуйте следующее:
Включите телевизор и посмотрите мультфильмы, какой-нибудь боевик, детектив, телесериал или просто новости.

Почитайте какой-нибудь журнал или газету

Выключите свой компьютер нафиг и ложитесь спать.
Если это разрешено действующим Законодательством вашей страны, последовательно отсоедините от системного блока компьютера шнуры питания, модема, затем - шнуры видеокарты и принтера, после чего выбросьте системный блок и монитор компьютера в окно. line.gif (147 bytes)
Ошибка Microsoft Internet Explorer номер 444 - Интернет закончился к чертям собачьим.

Марина Михалькова

услышать подумать

Дилшод Ашрапов

Бери сачок.... или сеть.... или начни паутину плести!!!!

Никита

методом отсеивания ошибок

Анна Гаркавенко

Между стаканАми и закусью, прислушивайся! К себе и оно скажет хватит!