Татьяна Марченко

циники-карьеристы долго живут? счастливы ли они? как у них дела со здоровьем?

интересуют люди, от которых зависит жизнь других людей и которые естественно сильнее..

Константин Бурлаков

они переживают меньше, чем ты. Не волнуйся, все у них хорошо

Юля Завьялова

Долго, толстокожие потому что, здоровье отменное, брак по расчёту относительно счастливый.