Екатерина Рублёва

Вопрос по видео рекордеру и жесткому диску

Всем Доброго вечера. Такой вот вопрос купил видео рекордер для видеонаблюдения а он не видит жесткий диск хотя жесткий диск работает на ПК проверял и форматировал его на ПК а рекордер вообще его не видит хотя когда включается слышно что жесткий работает в чем может быть причина? Я чайник в этом деле НО ОЧЕНЬ НУЖНО (если есть возможность напишите подробно что делать) Рекордер H.264 Digital video recorder S1004V.

Чибик Чиби

Форматни винт под совместимую с линукс дисковую файловую систему
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_файловых_систем

Дина

Я вижу две возможные проблемы: недостаточно мощности у блока питания вашего регистратора и проблемы с ёмкостью/объёмом диска.
В первом случае всё ясно и решается заменой адаптера. -)
Во втором, попробуйте винчестер меньшего объёма (300 Гб, например) и/или форматировать в FAT32 (это уменьшит полезную ёмкость диска, но.. . как вариант) как и предложил Нагайцев.
Удачи!