Ма
Мадина

Вопрос про жесткий диск

Жесткий диск диск в панели управления разбит на 2 части 2гб и 700гб так как ранее на него ставилась винда 7 то 700гб показывает нераспределено. Как сделать так чтобы использовались все 2,7гб Acronis Disk Director Suite 10 не видит эти 700гб.

Олеська Тихонравова

Если на винд 7, то правой кнопкой\мой компьютер \управление\управление дисками \ ПКМ неразмечееое \ создать новый том \ указать размер \ присвоить букву. Я сделал бы три раздела