Aлександр Гришанов

В налоговом уведомлении на земельный участок, должна ли внизу стоять печать и подпись начальника?

Пришло заказное письмо с налоговой, с уведомлением, а внизу нет печати и подписи руководителя налоговой службы. Так должна ли она стоять? Раньше в уведомлениях стояла.

Павел Орлов

мне тоже без печати приходит
налог плачу

Алексей Паникаров

не обязательно.. . оплатите налог в сбербанке и нет проблем

Наталья Бурыгина

сходи в любой отдел ФНС и получи код доступа в личный кабинет на сайте налоговой.
Там все претензии к тебе в личном кабинете официальные