Анастасия Сорокина

влияет ли на всхожесть семян посадка их сразу в отдельные гаршочки?

посадила семена нолины и палымы вашингтонии сразу в отдельные стаканчики, может ли это повлиять как то на их всхожесть?

Юра Черников

Нет. Если только семян много и они мешают друг другу всходить.

Дмитрий Иовенко

То что так посадили хорошо, если семена нормальные, всхожие, то не придётся травмировать корни при рассаживании.