Паштет Пчела

Согласны ли вы со мной что русские девушки очень хорошие и симпатичные?

У русских девушек характер другой... и душа лучше... с русской девушкой проще любовь построить

Дима

Нет, не согласен.
Вот украинки - супер в большинстве!
Брат, когда с России в гости приезжает.. . ходит с опущенной челюстью. )))) Правду говорю )))

Drkhair

Естественно

Оксана Иванова

Добавим слово "некоторые", и Ваше заявление станет логически безупречным.

Денис Буланцев

да, но слишком доступны

Анастасия Васильева

А кто тут смеет сомневаться? ! :-))

Slavon Slavon

ну знаешь ли, мы тоже не лыком шиты.

Жамшид Турсунов

как то сладко в уши льете
продолжения ждемс

Люда Теплова

И что из этого следует? Видел и киргизок пипец каких....

Зикрилло Хасанов

Чи нэ мы самые кращие ?