Александра Журавлева

когда мужчина женщину обижает у неё все отваливается к нему и первым делом сексуальное влечение?

почему - если у женщины одна обида и у неё все желание пропадает, крупная обида - и оно пропадает навсегда

Елена Цой

Когда мужчина обижает женщину, первым делом к нему у нее "отваливается" уважение и, как следствие, принятие его как мужчины вообще. Потому что для женщины важнее всего с мужчиной чувствовать себя защищенной и самодостаточной. А когда он сам-первая причина ее страха, неуверенности, унижения, то тут уж не до влечения явно)

Мария Чиркова

вот такие мы потому что.
и это нормально!

Эдик Белозеров

Не спеши с выводами, многие женщины тащутся когда их обижают, а когда их обижают по крупному, они кончают.

Tosha Argentum

первым делом зубы и почки

Илья С

в чем вопрос? Если любит, то не обижает, я в свои 23 за 3 года брака не разу не обидил жену, еще до этого встречались год. Если к человеку неприязнь то Вам с ним не по пути. Отношения должны не на прощение строиться, а на любви взаимной.

Ника Захарова

Это правда. Это естественно.

Вероника Никонова

бывают мазохистки и любят чтобы их били, но не совсем сильно

Кодиршо Рахматшо

У дяденек тоже самое.

Оксана Гусева

Если обижает мужчина женщину- ЭТО НЕ МУЖИК ВОВСЕ. Какое там влечение- бежать от него надо.

Александр

Когда мужчина обижает женщину, она ещё больше его "любить" начинает.
Кто бы что не говорил, а практика показывает обратное.

Юрий Барметов

скорее у него все отваливается только в одном месте и вырастают сиськи с клитором