Z No Name

какими средствами или витаминами можно повысить сексуальное влечение у женщин?

Юл
Юлия

Любовью женщины к мужу.

Юлия Грязнова

умелым и нежным партнёром

Саша Павлов

Стимулом

Ляззат Чаймердинова

Нужно сменить объект потенциального влечения: -)

Amante De La Muerte

говорят брюлики отлично помогают 😉

Мария Кальдина

Нужно просто почистить кишечник и отрегулировать гормональный фон. Пишите в личку - объясню что и как.

Андрей Новиков

специальными БАДами. Ешьте больше орехов. или проконсультируйтесь у врача-сексолога.

A Sh

уважаемая! стоит просто влюбиться и все само придет. . а помогут афродизиаки! пряные травы! красное вино. . орехи! море продукты и желтые-красные фрукты и овощи.

Николай Батагов

Есть женская Виагра, многие говорят что работает... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]