Екатерина

какие есть эффективные средства от невроза (лучше витамины или растительные)?

Наталья Васильева

полноценное питание, здоровый сон, регулярный секс и занятия спортом

Дмитрий Пахомов

мне врач прописал пикамилон. эффект есть, небольшой. и стоят всего 40 или 50 рублей. по моему растительного происхождения, не химия

Жанбу Калбаева

в чем проявляется? если стресс, раздражительность, апатия и чувство полной безнадежности - мне Тенотен помог (гомеопатия, безвреден) . пить надо курсом, через 5-7 дней заметите изменения.

Ма
Мария

Успокаивающее растительное средство - валерьянка.
Корень валерьяны (настой) .
При названном выше невротическом состоянии эффективны лекарственные растения с успокаивающим, седативным действием: валериана, пустырник, боярышник, мята, пассифлора, синюха, шлемник, душица, сушеница.

Витаминов от неврозов, психозов, неврастений медицина ещё не придумала.