Полина Фролова

где то год не чистил зубы так как работы было много и все силы забирала шяз решил следить за зубами подскажите как

отбелить зубы в кратчайшие сроки?

Нюся Крючкова

К стамотологу

Евгений Апенин

К стоматологу иди.

зы лол "силы отбирала" ты чем там зубы чистишь ахах надо же так свою лень погладить))

Андрей Кравченко

вырви остатки и вставь новые челюсти

Соня Кошка

Для начала проверь: они остались?

Максим Кирюшин

у стоматолога снять зубной камень и отбелить. . .всё в один приём, платный

Ирина Осипова

Кхм. Год? Прямо таки год? Совсем совсем не чистили? Я три дня не чищу и зубы ноют уже. Аж страшно становится.

Сергей Журавлев

вытаскивай заначку.. всю..

Умар Гафаров

Это ж сколько работы, что 5 минут не нашлось, троллюшка? ?
Писять ты хоть успевал или тоже само как-то рассасывалось?