Max Gusev

подскажите пожалуйста, как быть?

беременна, пришла 4 августа к своему врачу, она назначала мне сдать анализы крови и мочи, выписала мне лекарства магний Б6,курантил, сказала через 10 дней прийти на прием к другому врачу, на 14 августа была назначена явка, она мерила мне живот по метру, сказала что ребенок развит на 28 недель, мой еще врач написал задержку в развитии плода, выписала мне узи по цито, вызвала другого врача он померил сказал что все у меня в порядке все сответствует срокам беременности, мой врач ушел в отпуск, я ходила к другому она на приеме сказала что у меня нет никакой задержки, что все хорошо, узи тоже сделали размеры плода соответствуют сроками единственное в заключении написали со слов врачей задержку, сдала кровь, мочу все хорошо, сдала кровь из вены только на той недели результаты еще не готовы.

сегодня 11.09.14 я пришла на ктг, потом зашла к своему врачу и она сказала что анализы у меня хорошие, когда легла что бы померить живот, она мне говорит что ребенок развит на 28 недель, как такое возможно? ну мне же сказали что ребенок нормально развит, я у нее спросила что мне будут делать в больнице она сказала капать капельницы, я спросила что это должны делать в поликлиники, но этот врач в отпуске не хочу лежать в больнице из за капельниц, просто видела как они эти капельницы ставят, что девушки все отказ пишут не хотят лежать в больницах на этих витаминах как быть подскажите?? ?

я просто 5 раз лежала по ошибке врачей, в больнице, поставила себе такую цель что до родов уже лежать не буду, лучше быть дома с мужем в спокойствии

Александр Луковенков

Наведите справки, найдите хорошего акушера-гинеколога, пусть платно (в итоге окажется дешевле, чем бегать обследоваться у разных гинекологов, выслушивать разную информацию) . И наблюдайтесь у него. Вам нельзя волноваться! Не слушайте бред, который несёт человек, далёкий от медицины: от УЗИ пороки сердца (это не так!) . Вам меньше нужно читать в инете, слушайте СВОЕГО врача! P.S. Почитал по ссылке Nikolay Prokoshev'а: примитивно!

Любовь

Советы от Елены Березовской врача гинеколога из Канады прочтите внимательно. Кроме того узи дает пороки сердца (будете узи злоупотреблять готовьтесь после родов на операцию по поводу порока сердца у малыша) и влияет в отрицательном плане на головной мозг. А вот Е Березовская: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/474061CD1EB389A8.html

Мария Романова

А что мы можем вам сказать? Если сомневаетесь в докторе, обращайтесь за консультацией к другому специалисту. Врачу ведь виднее, что и как у вас, а давать советы вам, мы как минимум не можем и не имеем права, это ваш ребенок и ваше здоровье.

Diypaliuch

ну и дура. Ну и лежи дома. И жди у моря погоды. Что значит по ошибке лежала? Ты сама так решила? Витаминами еще никому лишними не были. А уж где колоть их, не тебе решать. Раз врач сказал, слушай. И выполнял. А то потом его де и будешь обвинять, если что не так случится.
Удивляюсь некоторым.. . Я, когда беременной была, по каждому чиху к врачу ходила, строго все выполняли и даде в стационар заранее легла перед родами. Потому что хотела быть здоровой и родить здорового малыша. А ты хочешь сидеть дома с мужем в спокойствии. Да кто тебя в больнице беспокоиться то будет? Тебе ребенок вообще нужен?

Извините за резкость.