Нина Соколова

Почему СШАйка кинула Израйловку?

Игорь Гоцман

Кто ещё кого кинул

Виталий Ильчук

Так все евреи в сша а в израиле марроканцы палестинские арабы берберы да каго там тока нету!! ! : )

Ольга Даньшина

Таки кто кого...

Pupkov Pupkov

Так за фашизм в Украине не выступил Тель-авив - вот штаты и учат пресмыканию..

Ленара Неваленова

Обама много пиздоболит, но американское министерство обороны, свои обязательства по военно-техническому сотрудничеству с Израилем выполняет исправно!