Андрей

заведусь ли я без стартера? можно ли заменить втулку стартера находящуюся в кпп без ямы?

Jourando Di Vix

а что за авто? я копейку на прямую заводила

Ар
Артемова

Берешь заточеную отвертку разбиваешь край втулки с молотком. Вынимаешь, забиваешь новую, проходишь разверткой. Все легко без ямы делается.

Любовь

заведешь с толкача. если кпп не автомат. а что за машина, если жигули то никакой ямы не надо. эта втулка на передней крышке стартера находится. вместе со стартером выходит.

Владимир Веретенников

А что втулка разбита? Проверь болтом на 12. Если люфт небольшой, лучше не трогай. А если менять, то в сервис, там инструмент есть. Заводи на второй передаче и пару человек в помощь.

Андрей Запертов

девятку без стартера с толкача легко заведешь. можно и без ямы поменять, но пое.. аться придётся