Николай Носков

А что они сразу не пишут? +

Организации требуются сотрудники для выполнения нудной канцелярской работы
под руководством несдержанного и грубого начальника в помещении без окон.
Ищут лошков? ))

какая-то игра в одни ворота, пилять ))

Марина Рудакова

Потому и не пишут!

Татьяна Ким

Потому, что им нужны думающие сотрудники, а не упыри "куда пошлют")))))))))))

Maks Kudinov

Эйнштейнов, по ходу.

Юлия Соболева

Да нет это просто жизнь! А остальное, если Вам надо, то пофиг, если нет то ищите дальше! Вы не думали о том, что слишком многого сразу хотите?
Станьте специалистом за которым бегают и правила будете устанавливать Вы, но только тогда. Понты хороши среди пацанов, но не более.