Мария

Моя девушка изменила мне, пока мы были немного в ссоре (виноват был не только я) , я на самом деле люблю ее, безумно

Наверное даже первая любовь, не представляю что буду делать без нее
Она ничего не говорит (узнал чисто случайно) , однажды был у нее и ей этот еб*рь позвонил я еще ничего не знал, сказал типа че он тебе звонит и т. д.
Что делать?

P.S. Узнал не от этого звонка, а так сказать от ее подруги
Знаю что она была у него дома, гуляла по вечерам с ним

Den

бросай эту шлюху

На
Надюшка

Я бы посоветовала вам лично поговорить с вашей подругой откровенно об этом случае. Никогда никому не верьте пока сами не убедитесь. Понимаю, вам сейчас очень больно и трудно. Но вам нужно выяснить все. Если изменила, то не стоит держаться за эти отношения. Измены будут постоянные и вы рано или поздно разойдетесь. Как бы вы безумно сильно не любили ее. Если же выясниться с ее слов что ничего не было, то приглашайте ту самую подругу и при ней спокойно побеседуйте об этой теме. При необходимости можно вашей девушке пройти мед. обследование (хотя если они все аккуратно проделали то это бесполезно) . И желательно побеседовать с этим парнем.
Все ж, лучше все выяснить и потом принять решение. Удачи вам.

Бактыгуль Абдылдаева

Сам виноват.... она могла сделать тебе это на зло... не расстаются любя..

Lena

дура она...

Дин Динёв

изменила раз изменит и 2! тебе решать готов ли ты все это прощать!

Елена Васильева

А ты что свечку в ногах держал, может он просто друг.

Андрей Дьячков

брось, не делай из мухи слона, ты не муж

не заморачивайся

Любим Хорватов

Один звонок парня и почему ты решил, что она изменила?

Михаил Ляпунов

Либо простить и забыть, либо расстаться и жить дальше без неё. Решать только вам.

Светлана Филиппова

ну кто из вас ебарь очень спорно. и не изменила а переспала с другим когда вы были не вместе. имела право.

Дарья

подруга может врать

Дарья Лоскутова

знаешь, ты свечку не держал, а подруги такие есть, что только спят и видят, как бы подлянку сделать, сам подумай, если бы тебя друг сдал-это друг? друзья так не поступают, если она такое сказала, значит имеет свой умысел, может, ей ты нравишься, а может, тот парень, которого ты е*рем называешь, а у них, допустим и не было ничего, мало ли, что они гуляли, может, назло тебе, специально ревность хотела вызвать, и что, если любишь безумно, будешь сплетни собирать, если уж на то пошло, вы поссорились, и она тебе не жена, клятву верности перед алтарем не давала, так что, если не хочешь любовь терять, поговори со своей девушкой нормально, объясни свои чувства без наездов, и вообще на будущее, отношения выяснять надо с любимым человеком, друзья и подруги в этом не помощники

Сергей Романов

Если человек любит, то вот так вот быстро пойти на измену он не может. Всегда ориентируйся на себя. Как бы ты поступил, если любишь. Побежал бы ты скорее изменять? Видимо она не принимает тебя всерьез или просто слаба на передок. Есть такой тип женщин.

Александр Федосов

хаха слухи сплетни . мужчины параноики явно . и вы же в ссоре может а может и расставались .и она что обязана должна . ну же свободная личность ха

Александр Иванов

поговори с ней об этом, а то может подруга наговаривает !