Михаил Аверьянов

А вы знаете что такое горизонт? Были там когда-нибудь? А хотели бы побывать там, где никогда никого не было из людей?))

Блин, радует что мужики отвечают на подобный вопрос.... благодарю! А вам, женщинам, кои кочут жить во счастье, да во добре, желаю в пору и самим задуматься о нечто.... хотя бы начать мыслить для начала о нечто высшем, а не тупо что-то требовать и иметь нечто земное, что не имеет никакой ценности по сути.... то есть ,,золотую ищите"....не ток материальное, но и духовное....))

Dima Maksimov

с возрастом это проходит. когда начинаешь видеть красоту природы и
вообще всего вокруг.

Самир Гусейнов

горизонта не существует) есть только бесконечность сменяющаяся чередой событий...

Дмитрий Николаенко

Я однажды приблизился. Страшновато стало. А если честно - то просто страшно. Подумал "Нет, пока не пора мне туда". Знаете, пугающее зрелище. Особенно когда линия горизонта выгибается как гигантская чашка, внизу - как обычно, а горизонт - по-прежнему перед твоими глазами. Короче, это забава для молодых..

Строганов Василий

Догнать горизонт-это нечто сверхъестественное! ! ) Земля, вроде как, круглая! Или что-то изменилось? ))
Нет... не хотела бы... страшно... вдруг там аборигены первобытные всё же есть, не смотря на кажущуюся девственность места...)

Лаура Сунгатова

Я подходила к нему дважды, не страшно. Но здесь слишком много обязанностей, не пора ещё. Я человек ответственный.))