Наталья Игумнова

Стиральная машина течет из дна при наборе воды!

Сегодня купил новую стиральную машину LG F1294ND, установил! пробная стирка прошла на ура! затем загрузили бельё и тут началось! при наборе воды абсолютно вся вода вытекает из днища машинки! что делать? везти обратно или чинить на месте?

Дмитрий Чернов

Те не видно разве откуда течь идёт? сантехник или машинка виновны?... глянь сначала, посмотри конкретно, а потом уж и решай чито делать....))

Д*
Дельт@план ***********

Если течет из-под машинки, то вызывать мастера, если до машинки (шланг, краник) , то сантехника

Светлана Селиванова

Может из фильтра грязной воды? - незакручен.. . он внизу

Алексей Анашкин

Надо новую покупать или хотя бы мастера вызывать Может просто резина прохудилась

An
Andrei

сантехника

Александр Савинов

открути и посмотри где фильтр спереди, у этой марки вроде шланг там для слива, может слетело что, а так лучше отвезти где брал, хотя по закону, особенно LG должны забрать у вас машинку в ремонт сами, когда выбирал мне то же этот брэнд советовали в магазине и уверяли что у них есть сервисная служба и они приезжают домой, именно у этого производителя, так что звоните, сами залезете гарантию снимут