Ирина

Стиральная машина течет с днища!

Сегодня купил новую стиральную машину LG F1294ND, установил! пробная стирка прошла на ура! затем загрузили бельё и тут началось! при наборе воды абсолютно вся вода вытекает из днища машинки! что делать? везти обратно или чинить на месте?

Машинку устанавливал сам! и знаю на 100% установил правильно!

Дмитрий Байбара

должна быть гарантия - не вскрывайте самостоятельно пломбы...

Наталья Торгачева

Тащи мастера, пусть рестарт делает, сам не вскрывай !!

Александр Решняк

фильтр хорошо закрыт?

Павел Чеберяк

шланг сливной подними ВВЕРХ, как положено!! ! Знает он !!!

Павел Скачков

Никогда не стоит отказываться от магазинной установки! Хотя свою машинку тоже сам устанавливал.
Прогуляйтесь до магазин там Вам озвучат план действий.