Рыжая Пушистая

Вопрос врачам. Гинекологам. Была у меня дама, которой гинеколог прописал 4 года пить Диане - 35. был месячный перерыв. +

от приёма. Но! 4 года. Это ведь неслыханно много! Никакого ребаунд-эффекта. Да, щёки у неё бли в прыщах, тк тестостерон повышен был. Месячные так не регулярны. Мне кажется, это зарабатывание денег на пацентке, впихивая ей 4 года подряд (!!!!) Диане на кажд мес. , он стоит ок 1000 руб.. она сказала.

Владимир Виноградов

вы думаете, тут медицинский форум?

Nastya

Ну а дама то сама разве не замечала побочных эффектов? Сменила бы гинеколога....