Елена Бельчикова

после спайки перебитого провода, чем залить место спайки для герметичности

нужен конкретный материал! (провод будет залит раствором)???

Кристина Александрова

Я пользовался клеевым пистолетом, когда компьютеры ремонтировал. У клея, конечно, есть некоторые ограничения по температуре эксплуатации, но для помещения нормально, не подводил.

Вениамин Крыжовник

Надо было не паять, а купить термоусаживаемую соединительную муфту - цена вопроса аналогична покупке упаковки полиуретанового компаунда 3M Scotchcast 2130C.
А теперь вспоминаем что делали электрики до появления этих благ. Битум БН-Ш 50%, битум BH-V50 %. Залил, обмотал полиэтиленовой или ПВХ лентой. Промазать сверху для верности.
Ну и замотать в полиэтилен чтоб в раствор не проступило

Катя Боровкова

Просто изоляцией синий черной и по толще.

Руслан

Просто крепко обматываем изоляцией. А если эпоксидным клеем залить - выдержит и 10 киловольт.

Aisha Ahmed

Про какой вольтаж идёт речь?
...перебитую домашнюю/уличную эл. проводку - я не стал бы паять - однозначно место перегрева - а заменил бы на новый провод.
...тем Более! - в раствор.. . уложи в гофру сначала!!!