Олька Бурова

Интересно, а верующие думают, что библию писал сам Иисус? Её же простые люди писали 🙂

1. Существование Иисуса в истории не доказано даже как человека.
2. У Иисуса ни одной собственной книжки.

3. Христианство, как и другие сегодняшние религии, это плагиат. Очень многое, если не всё, взято из более древних религий.

Света Силантьева

верующие не думают - думают за них и они с этим соглашаются)

Дарина Стерва

Верующие думают чаще чем неверующие)

Ирина Белова

Это не вызывает сомнения, Что Библия Богодухновенна-выдохнута Богом. Писали ее движимые Духом люди, и вы хоть усритесь но вам христиане не поверят

Максим Заводсков

Есть Евангелие от Иисуса Христа, ну это так, между прочим.. . Если его врезать в саму Библию, то ещё неизвестно как и, кому сейчас поклонялись люди)
И мне ещё кажется, что надо чётко понимать, что историю пишут те же люди, не забывайте об этом.

Лариса Панкова

Библию писали люди под руководством Бога.

Кирилл Алибаев

44 год нашей эры спор трех философских школ Рима о Богах. Про Христа нет информации. Бог был на Земле, а Рим ни рылом, ни ухом. Что ж это за бог?

Sen Sen

В канонической Библии - 66 книг.

Библию написал Бог через людей на протяжении 1 500 лет.

Библия - истина, слово Божие, Священное Писание.

Множество пророчеств Библии сбылись.

Библию нужно читать и исполнять Новый Завет.

Библия - вернейшее пророческое слово, меч духовный.

Библия - книга №1 в мире. Самая гонимая, ее уничтожали, но она дожила до наших дней, читаемая, печатываемая, ее перевели на многие языки, у многих она есть дома, многие ее читали или читают.

Мария Юрьевна

1. Доказано
2. Всем и так понятно.
3. http://anti-zeitgeistmovie.info/

Ан
Анна

- от двух свидетелей свидетельство истина. 1- Дух. 2- Библия

Вася

Иисус писал Библию.

Елесей Довыдофф

Историческое существование Иисуса давно доказано.

Олеся Сизова

Мы веруем, что вся Библия есть богодухновенное Слово, и что люди Божьи, "движимые Духом Святым", создали Священное Писание таким, какое оно есть. Поэтому в подлинниках библейских текстов нет ошибок (т. е. они безошибочны) . Бог чудесным образом сохранил Библию, и она является основанием и окончательным авторитетом в нашей вере и жизни. Библия поддерживает, направляет, утешает и наставляет в праведности.
(2 Тимофею 3:16-17; 2 Петра 1:20-21)