Рома Султанбеков

как выставить значение диафрагмы в режиме А на Никон кулпикс р510

ответы, типа читатьумеешь? посмотри в инструкции и покрути колесико-мимо) у кого есть такой фотоаппарат, как? Как это сделать? "колесиком" н меняется.. регулируется только зумом. .

если бы у меня была инструкция и там бы был ответ, я бы тут не спрашивала)

спасибо, дорогие мои! разобралась! простите блондинку.. не о том колесике думала все время..)

Марьяна

Мультиселектором - т. е. кольцом вокруг ОК

Виктория Маслова

Найдите в инструкции раздел (не раздевайтесь) "Диафрагма"- там должно быть написано, как установить её размер.

Елена Ухватова

Инна, мне ещё раз не понятно, что тебе не понятно.
См. ответы на твой же подобный вопрос.
Ну, хорошо. Подразжую:

Как видишь, регулируется мультиселектором.

Мээрим

Крутите колечко, внутри которого находится кнопка ОК.