Андрей Тарасов

Как приобщить видеозапись на телефон

Как приобщить видеозапись на телефон в суде как доказательство

говорят многие судьи не берут аудио и видео записи, вроде как нарушение прав

дело о незаконном предпринимательстве
где человек на камеру называет стоимость услуг и даже показывает, свои работы и на них тоже цены озвучевает

речь идет о покраске авто

Анастасия Тихомирова

сделайте копию на отдельной флэшке. проверьте. как открывается, и просите приобщить флэшку к материалам дела. В суд обязательно приносите оригинал записи на телефоне (для сверки)

Костик Жест

Тебе бы к адвокату.
А экспертиза фоноскопии? Экспертиза монтажа. Это то, на скорый взгляд, что может заявить ответчик.