Erkin Avazov

Суд первой инстанции отказался приобщить к делу видеозапись, несмотря на указание времени и места съемок, апелляц. суд

также отказался её приобщить и рассмотреть, потому что её отверг суд первой инстанции.
Прав ли апелляционный суд?
Тем полее, что кассация поданная до 01.01.2012г. должна была рассматриваться апелляционной инстанцией по старым правилам.

Nastya Nastya

Это необходимо указать в кассационной жалобе в надзор

Dorin

Представляемые доказательства должны быть не только относимыми, но и допустимыми. Так бывает всегда, когда печь пироги берется сапожник