Анюточка

ПОдскажите фильмы про патрульных полицейских кроме: патруль, копы в юбках, в глубоком запасе

Сергей Рогожин

,,Суперполицейские, , 2001
Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава - полицейские штата Вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию, близь канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно «забивают» на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание. Чтобы вернуть все на круги свои необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Супер полицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, тем самым спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они - лучшие.

,,Копы, , 2003
Шведский полицейский Бенни хочет стать таким же крутым, как американские «копы» , которых он видел в голливудских фильмах. Но все, что ему остается — мечтать о том, как он будет расправляться с «плохими парнями» . Потому что в маленьком шведском городишке их просто нет. Большую часть времени Бенни и его коллеги пьют кофе и едят бутерброды.
За последние десять лет здесь не случилось ни одного настоящего преступления, и поэтому власти решают закрыть полицейский участок за ненадобностью. Оказавшись в отчаянном положении, шведские «копы» приходят к логичному выводу: им вполне по силам резко изменить к худшему криминальную обстановку во вверенном им округе и, следовательно, остаться при деле…

,,Шутки в сторону, , 2001(Не совсем про патрульных, но комедия стоящая)
Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие» . Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!

,,Полицейский с половиной, , 1993
Девин Батлер, 8-летний чернокожий мальчик становится свидетелем преступления наркомафии. Он готов все рассказать полиции, если ему дадут возможность подежурить в патрульной машине и дадут полицейские атрибуты - значок и наручники. Великолепен Рейнолдс в роли ворчливого полицейского волка Ника Маккены, вынужденного терпеть занудного мальчишку в качестве напарника. Остроумный, веселый, легкий и очень занимательный фильм для всей семьи.

Леся Персидская

Типа крутые легавые, Двойной КОПец