Dan1 Ar

у собаки после течки выподает шерсть и шелушиться кожа, подскажите было ли у вашего питомца такое и что это ?

Ей четыре года, обычная дворняшка, в прошлом году были только на брюшке, ходили к ветеринара ни чего неё нашёл. А в этот раз так вообще по спине и на шее.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Многие суки после течки раздеваются, ничего страшного нет. Прокормите витаминами для укрепления шерсти.

Накип Д.

Не хватает витаминов, кормите сбалансированной пищей и будет блестеть!

Ярослав Цевелёв

Смахивает на авитаминоз. С течкой сука теряет много железа, на сколько я знаю. Подавайте витамины, думаю все пройдет.)

Антон Дворников

Витаминов, скорее всего не хватает, конечно, у меня такое было. Но не с собакой, а с кошкой. С течкой собака теряет очень много железа, вроде бы, корми мясом, и просто же, едой в которой есть витамины 🙂

Gugu Taras

сдавайте соскоб, либо обратите внимание на кормление собаки